Corsair iCUE 4000X RGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Corsair iCUE 4000X White Case Middle Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX Bianco

offerte usate a partire da

Corsair iCUE 4000X RGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
119,60 €
Spedizione gratuita

CORSAIR ICUE 4000X CASE MIDDLE TOWER VETRO TEMPERATO NO-POWER MINITX MATX ATX 3

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,88 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 4000X White Case Middle Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,40 €
Spedizione gratuita

Corsair Case iCUE 4000X RGB Midi Tower Bianco con Illuminazione RGB

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,00 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 270,07 €

Corsair iCUE 4000X RGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Offerta più conveniente

CORSAIR iCUE 4000X RGB è un case ATX mid-tower in vetro temperato distintivo e personalizzabile con facile gestione dei cavi e raffreddamento eccezionale con tre ventole CORSAIR AirGuide RGB incluse. Caratteristiche: Rendilo personale: combinando elegante vetro temperato illuminazione RGB personalizzabile gestione innovativa dei cavi e flusso d'aria mirato scegli 4000X RGB per un PC unico nel suo genere e ad alte prestazioni. Pannelli frontale e laterale in vetro temperato: mostra i tuoi componenti e l'illuminazione RGB con canali di ventilazione frontali dedicati per un ampio flusso d'aria. Sistema di gestione dei cavi CORSAIR RapidRoute: semplifica e velocizza la creazione di un sistema elegante e dall'aspetto professionale con i cavi principali instradati ordinatamente attraverso un unico canale con ampio spazio di 25 mm dietro la scheda madre per tutti i cavi. Tre ventole RGB da 120 mm incluse: le ventole CORSAIR AirGuide RGB utilizzano pale anti-vortice per concentrare il flusso d
119,60 €
>72h
PC Componentes IT