Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 12 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Corsair Hydro X Tubo XT Hardline da 12 mm - Bianco Satinato CX-9059009-WW

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 12 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 12 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,82 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 12 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Disponibilità immediata
33,48 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 12 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Disponibilità immediata
37,44 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento a liquido con tubo da 12 mm Corsair Hydro X Series XT Hardline

>72h
79,71 €
Spedizione gratuita
Corsair Hydro X Series XT Hardline Tubi Rigidi Satinati da 12 mm, Tubi Rigidi in PMMA di Elevata Qualità, Struttura Resiliente, Facilità di Taglio, Bianco

Offerta più conveniente

Tubi rigidi in PMMA di elevata qualità: Per creare circuiti di raffreddamento ottimi e precisi Struttura resiliente per un sistema di raffreddamento personalizzato: Non si piega né si deforma in condizioni di pressione o temperatura elevate del refrigerante Facilità di taglio: Crea circuiti di raffreddamento tagliando i tubi alla lunghezza desiderata utilizzando un semplice seghetto a denti stretti (non incluso) Elegante finitura bianca satinata: Dona un aspetto esclusivo al tuo sistema di raffreddamento personalizzato mettendolo ancora di più in risalto
24,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

E_0002_S71007494 Corsair Hard Disk Corsair 4 TB SSD Informatica
809,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corsair Hydro X CPU Waterblock XC7 RGB PRO - Socket 1200 / 1700 / AM4 CX-9010015-WW
113,16 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Corsair MP700 PRO Hydro X M.2 2 TB PCI Express 5.0 3D TLC NAND NVMe
387,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Corsair Raccordi Hydro X XF Hardline da 12 mm – Confezione da 4, BSPP G1/4, Doppia O-ring, Cromato
27,90 €
6.98 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €