Pompa e serbatoio Corsair XD7 - Nouvo

Corsair Hydro X Series XD7 RGB Pump/Reservoir Combo

Pompa e serbatoio Corsair XD7 - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
274,00 €
Spedizione da 4,99 €

Pompa e serbatoio Corsair Hydro X Series XD7 RGB

>72h
301,00 €
Spedizione gratuita
Pompa e serbatoio Corsair XD7 - Nouvo

Offerta più conveniente

274,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

E_0002_S71007494 Corsair Hard Disk Corsair 4 TB SSD Informatica
809,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corsair Hydro X CPU Waterblock XC7 RGB PRO - Socket 1200 / 1700 / AM4 CX-9010015-WW
113,16 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Corsair MP700 PRO Hydro X M.2 2 TB PCI Express 5.0 3D TLC NAND NVMe
387,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Corsair Raccordi Hydro X XF Hardline da 12 mm – Confezione da 4, BSPP G1/4, Doppia O-ring, Cromato
27,90 €
6.98 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €