Corsair Hydro X Serie, XR5 360 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Tripli Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

Corsair Hydro X Radiator serie XR5, Bianco - 360mm CX-9030008-WW

Corsair Hydro X Serie, XR5 360 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Tripli Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore di raffreddamento a liquido Corsair Hydro X Series XR5 da 360 mm bianco

48/72h
79,55 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Serie, XR5 360 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Tripli Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

82,37 €
Spedizione gratuita

Blocco radiatore Corsair XR5 - Nouvo

6 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione da 4,99 €

Corsair Hydro X Series XR5 360mm Dual Fan Water Cooling Radiator - White (CX-9030008-WW)

10-15 giorni
250,17 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Serie, XR5 360 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Tripli Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

Offerta più conveniente

Raffreddamento a liquido con prestazioni ottime: I supporti tripli per ventole da 120 mm su entrambi i lati del radiatore sono pronti per i sistemi personalizzati di raffreddamento a liquido Vasta area di superficie: Grazie allo spessore di 30 mm, il radiatore può essere installato facilmente e assicura un raffreddamento potente Rivestimento bianco opaco: Offre una finitura impeccabile che si abbina ottimamente agli altri prodotti CORSAIR del tuo sistema Struttura di rame di alta qualità superiore: Il radiatore con core in rame di qualità premium e le alette di raffreddamento con spessore di 25 micron assicurano una velocità di trasferimento elevata Guide delle viti delle ventole integrate: Consentono di semplificare il montaggio del radiatore
78,99 €
Amazon.it