Corsair Hydro X Serie, XR5 240 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Doppi Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

Corsair Hydro X Radiator serie XR5, Bianco - 240mm CX-9030007-WW

Corsair Hydro X Serie, XR5 240 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Doppi Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Serie, XR5 240 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Doppi Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,46 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Serie, XR5 240 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Doppi Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

Disponibilità immediata
80,81 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Serie, XR5 240 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Doppi Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

Disponibilità immediata
85,35 €
Spedizione da 10,00 €

Radiatore di raffreddamento a liquido Corsair Hydro X Series XR5 da 240 mm bianco

>72h
105,34 €
Spedizione gratuita

Corsair CX-9030007 Dissipatore (CORSAIR Hydro X Series XR5 240 - radia) NEW

Spedito in 5 giorni
109,03 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Serie, XR5 240 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Doppi Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione da 12,50 €

Corsair Hydro X Series XR5 240mm Dual Fan Water Cooling Radiator - White (CX-9030007-WW)

10-15 giorni
193,21 €
Spedizione gratuita

Corsair Hydro X Serie, XR5 240 mm Radiatore Spessore per Raffreddamento a Liquido, Doppi Supporti Ventole da 120 mm, Installazione Struttura di Rame di con Guide delle Viti Delle Ventole, Bianco

Offerta più conveniente

Raffreddamento a liquido con prestazioni ottime: I supporti doppi per ventole da 120 mm su entrambi i lati del radiatore sono pronti per i sistemi personalizzati di raffreddamento a liquido Vasta area di superficie: Grazie allo spessore di 30 mm, il radiatore può essere installato facilmente e assicura un raffreddamento potente Rivestimento bianco opaco: Offre una finitura impeccabile che si abbina ottimamente agli altri prodotti CORSAIR del tuo sistema Struttura di rame di alta qualità superiore: Il radiatore con core in rame di qualità premium e le alette di raffreddamento con spessore di 25 micron assicurano una velocità di trasferimento elevata Guide delle viti delle ventole integrate: Consentono di semplificare il montaggio del radiatore
62,99 €
Amazon.it