Cuffia Corsair HS55 wireless bianco

Corsair HS55 WIRELESS Cuffia Gaming con Microfono - Wireless a Bassa latenza con Banda da 2,4 Ghz o Bluetooth, Audio Dolby® Surround Sound 7.1, Leggere, Microfono Omnidirezionale - Bianco

Cuffia Corsair HS55 wireless bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Corsair HS55 WIRELESS Auricolare A Padiglione Gaming Bluetooth Bianco Corsair

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,99 €
Spedizione da 6,80 €

Corsair HS55 WIRELESS Cuffia Gaming con Microfono - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Corsair - Cuffia Gamer Hs55 Wrls-bianco Corsair

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,90 €

Corsair Cuffie Auricolari HS55 Wireless Giocare Bluetooth Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,80 €
Spedizione gratuita

Corsair HS55 WIRELESS Cuffia Gaming con Microfono - Bianco

Disponibilità immediata
145,21 €
Spedizione da 9,55 €

Corsair HS55 WIRELESS Cuffia Gaming con Microfono - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,08 €
Spedizione gratuita

Corsair HS55 WIRELESS Cuffia Gaming con Microfono - Bianco

Disponibilità immediata
151,64 €
Spedizione gratuita

Corsair HS55 WIRELESS Cuffia Gaming con Microfono - Bianco

Disponibilità immediata
156,05 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffia Corsair HS55 wireless bianco

Offerta più conveniente

Colore: n.d. / Upc: 0840006657903 / UPC: 0840006657903 / eBay Product ID (ePID): 5059486638 / Caratteristiche: Surround Sound / Unità di misura: Unità / Larghezza: 18.4 / Gtin: 0840006657903 / Brand: n.d. / Tipo: n.d. / EAN: 0840006657903 / Peso: 274 g / Modello: n.d. / Lunghezza: 8.7 / Marca: n.d. / Altezza: 19.3 / Connettività: n.d.
78,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuffie gaming Corsair CA 9011280 EU HS55 Carbon
66,29 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
CORSAIR Cuffia gaming con microfono HS55 WIRELESS - Carbonio (EU) (Revival Series)
89,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR HS55 WIRELESS CORE Cuffie da Gioco Leggere - Microfono Omnidirezionale
79,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR Cuffia gaming con microfono HS55 WIRELESS - Bianco (EU) (Revival Series)
49,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione da 9,99 €
Comfort Fit - Cuscinetti auricolari per cuffie wireless Corsair HS55 HS65, in pelle proteica, con imbottitura spessa in memory foam (nero)
12,16 €
6.08 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €