Case Midi Tower Corsair FRAME 5000D WORKSTATION Nero ATX

CORSAIR Frame 5000D - Scatola modulare per workstation, 200 mm, doppia RS ventole ammortizzanti, 9 slot PCI, colore: Nero

Case Midi Tower Corsair FRAME 5000D WORKSTATION Nero ATX

Prezzo totale più basso
>72h
194,69 €
Spedizione gratuita

Corsair FRAME 5000D WORKSTATION Midi Tower Nero (CORSAIR 5000D WORKSTATION BLACK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,43 €
Spedizione da 37,73 €

Case Midi Tower Corsair FRAME 5000D WORKSTATION Nero ATX

Offerta più conveniente

Massimizza l'efficienza della tua workstation con il case Corsair FRAME 5000D WORKSTATION progettato per prestazioni e gestione termica di livello professionale.Caratteristiche Corsair FRAME 5000D WORKSTATIONRaffreddamento all'avanguardia. Questo case offre un flusso d'aria eccezionale con alloggiamenti per ventole e radiatori multipli garantendo temperature stabili sotto carico pesante per professionisti e gamer esigenti.Design modulare e spazioso. Con un interno ottimizzato supporta schede grafiche fino a 450 mm e processori con dissipatori di 175 mm offrendo massima flessibilità per le tue configurazioni.Gestione cavi integrata. Rimani organizzato con un sistema di gestione cavi avanzato che mantiene un interno pulito e una circolazione d'aria ottimizzata.Accesso facile e connettività. Il pannello frontale integra tre porte USB inclusi due USB 3.2 Gen 2 Type-C per una connessione rapida ai tuoi periferici.Durabilità e stile. Costruito in acciaio plastica e vetro temperato unisce rob
194,69 €
>72h
PC Componentes IT