Corsair EX400U SURVIVOR 2TB USB4 Esterno SSD - Fino a 4000 MB/s, Unità Robusto IP55, Plug-and-Play per PC, Mac e iPad - Nero
Disco Duro Corsair EX400U Survivor 2TB SSD USB4 4000 MB/s IP55 Resistente
Prezzo totale più basso
>72h
464,06 €
Spedizione gratuita
Corsair EX400U SURVIVOR 2TB USB4 Esterno SSD - Fino a 4000 MB/s, Unità Robusto IP55, Plug-and-Play per PC, Mac e iPad - Nero
Disponibilità immediata
473,53 €
Spedizione da 9,31 €
Corsair EX400U SURVIVOR 2TB USB4 Esterno SSD - Fino a 4000 MB/s, Unità Robusto IP55, Plug-and-Play per PC, Mac e iPad - Nero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
720,01 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 299,41 €
Disco rigido esterno Corsair EX400U Survivor da 1 TB, SSD USB4, 4000 MB/s, IP55
299,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair EX400U SURVIVOR 1TB USB4 Esterno SSD - Fino a 4000 MB/s, Unità Robusto IP55, Plug-and-Play per PC, Mac e iPad - Nero
299,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR EX400U SURVIVOR 2TB SSD esterno USB4
504,99 €
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR EX400U SURVIVOR 4TB USB4 Esterno SSD - Fino a 4000 MB/s, Unità Robusto IP55, Plug-and-Play per PC, Mac e iPad - Nero
836,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Corsair EX400U Survivor 2TB SSD USB4 4000 MB/s IP55 Resistente
464,06 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita