Corsair CMK16GX4M2B3000C15 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3000 MHz ( CMK16GX4M2B3000C15 )
Corsair Default Memoria RAM, Nero, (2 x 8 GB)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,70 €
Spedizione gratuita
Corsair Default Memoria RAM, Nero, (2 x 8 GB)
Unknown
316,75 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria Corsair CMK16GX4M2B3000C15 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3000 MHz - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
10 giorni lavorativi
358,98 €
Spedizione da 4,99 €
Corsair CMK16GX4M2B3000C15 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3000 MHz
>72h
372,76 €
Spedizione gratuita
Corsair Default Memoria RAM, Nero, (2 x 8 GB)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
426,54 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 168,11 €
Corsair Vengeance LPX DDR4 3000 MHz PC4-24000 16 GB CL16
168,11 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2D3000C16 modulo di memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4
202,87 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €