Corsair Crystal 280X RGB Case da Gaming, Micro ATX Vetro Temperato, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
143,90 €
Spedizione da 36,79 €

CORSAIR CRYSTAL BOX 280X CC-3011137-WW BOX VETRO TEMPERATO BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione da 9,00 €

Corsair Crystal 280X RGB Case da Gaming, Micro ATX Vetro Temperato, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
159,49 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair Crystal 280X RGB Case da Gaming, Micro ATX Vetro Temperato, Bianco

Disponibilità immediata
166,08 €
Spedizione da 10,90 €

Corsair Crystal 280X RGB Case da Gaming, Micro ATX Vetro Temperato, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
246,91 €
Spedizione gratuita

Corsair Crystal 280X RGB Case da Gaming, Micro ATX Vetro Temperato, Bianco

Disponibilità immediata
248,50 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Crystal 280X Bianco - Nouvo

6 giorni lavorativi
258,00 €
Spedizione da 4,99 €

Corsair Crystal 280X RGB Case da Gaming, Micro ATX Vetro Temperato, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
265,50 €
Spedizione da 2,99 €

Corsair Crystal Series 280X RGB USB 3.0 in vetro temperato bianco

>72h
285,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Crystal 280X Case da Gaming, Micro ATX Vetro Temperato, Bianco
131,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Corsair Crystal 280X RGB Case da Gaming, Micro ATX Vetro Temperato, Nero
179,77 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Corsair Crystal 280X RGB Case da Gaming, Micro ATX Vetro Temperato, Bianco

Offerta più conveniente

Spazio per un massimo di sei ventole da 120 mm, o per un radiatore da 240 mm nella parte superiore, uno da 240 mm nella parte anteriore e uno da 240 mm nella parte inferiore Le due ventole Corsair LL120 RGB incluse hanno a disposizione 32 LED personalizzabili singolarmente, controllati dal software iCUE Corsair per fornire una sinfonia di colori Tre pannelli in vetro temprato: tre pannelli in vetro temperato mettono in mostra il sistema come nessun altro case Micro-ATX Layout interno a camera doppia: metti in evidenza i componenti chiave del tuo PC, mentre i cavi, le unità e l'alimentatore restano confinati nella camera posteriore dedicata Raffreddamento Direct Airflow Path: il design Corsair Direct Airflow Path direziona l'aria fredda verso i componenti più caldi del tuo PC Spazio di storage flessibile: il comparto di storage dedicato, per un massimo di due unità da 3.5" e tre unità da 2.5", mantiene pulito il sistema senza sacrificare la capacità di archiviazione Gli accessori inclusi con questo case sono contenuti all'interno del compartimento dischi 3.5"
143,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it