Corsair CMSX8GX5M1A4800C40 Vengeance 8GB SoDDR5 4800MHz CL40
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 8GB (1x8GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX8GX5M1A4800C40)
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
178,30 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 8GB (1x8GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX8GX5M1A4800C40)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
189,76 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 8GB (1x8GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX8GX5M1A4800C40)
Disponibilità immediata
196,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Serie Vengeance SODIMM 4800 MHz DDR5 8 GB CL40
>72h
196,42 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance - DDR5 - Modul - 8 GB - SO-DIMM
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 8GB (1x8GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX8GX5M1A4800C40)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,77 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 8GB (1x8GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX8GX5M1A4800C40)
Disponibilità immediata
245,02 €
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 8GB (1x8GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX8GX5M1A4800C40)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
255,37 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 8GB (1x8GB) Fino a 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX8GX5M1A4800C40)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
256,46 €
Spedizione gratuita