Memoria RAM Corsair Vengeance CMK16GX5M2B5200Z40 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 Intel XMP AMD EXPO Grigio

Corsair CMK16GX5M2B5200Z40 Vengeance 16GB Kit 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 - Memorie RAM

Memoria RAM Corsair Vengeance CMK16GX5M2B5200Z40 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 Intel XMP AMD EXPO Grigio

Prezzo totale più basso
48/72h
241,93 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2x8GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK16GX5M2B5200Z40)

Disponibilità immediata
270,61 €
Spedizione da 9,22 €

Corsair Vengeance CMK16GX5M2B5200Z40 16 GB 2 x 8 GB DDR5 5200 MHz modulo di memoria - Nouvo

3 giorni lavorativi
284,52 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2x8GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK16GX5M2B5200Z40)

Disponibilità immediata
291,32 €
Spedizione da 6,53 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2x8GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK16GX5M2B5200Z40)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
295,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2x8GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK16GX5M2B5200Z40)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
306,37 €
Spedizione da 12,65 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2x8GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK16GX5M2B5200Z40)

Disponibilità immediata
315,17 €
Spedizione da 11,30 €

Corsair Vengeance CMK16GX5M2B5200Z40 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR5

2 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione da 10,00 €

CORSAIR VENGEANCE DDR5 16GB (2x8GB) DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK16GX5M2B5200Z40)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
327,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CORSAIR VENGEANCE® 16GB (2x8GB) DDR5 DRAM Up To 5200MT/s CL40 AMD EXPO & Intel XMP Memory Kit
300,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Memoria RAM Corsair Vengeance CMK16GX5M2B5200Z40 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 Intel XMP AMD EXPO Grigio

Offerta più conveniente

Sblocca performance di livello superiore in gaming e multitasking con Corsair Vengeance DDR5 il kit ideale per PC desktop high-end. Caratteristiche Memoria RAM Corsair Vengeance CMK16GX5M2B5200Z40 16GB 2x8GB DDR5 5200MHz CL40 Lavori su progetti complessi giochi competitivi o rendering avanzati? Con Corsair Vengeance DDR5 da 16 GB (2 x 8 GB) garantisci fluidità reattività e stabilità a ogni sessione. Grazie a una velocità di 5200 MHz e al supporto dei profili Intel XMP 3.0 e AMD EXPO hai l'overclock facile senza compromessi sull'affidabilità. La bassa latenza CAS 40 riduce i tempi di risposta mantenendo bassi i valori di ritardo nei carichi di lavoro intensivi. Il formato 288-pin DIMM assicura compatibilità con le principali motherboard di nuova generazione mentre il dissipatore termico integrato salvaguarda efficienza e longevità dei moduli gestendo con efficacia il calore anche in overclock prolungato. Il design grigio elegante valorizza ogni build di classe enthusiast offrendo sempre
241,93 €
48/72h
PC Componentes IT