Corsair Vengeance RGB DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL30 Nero

Corsair CMH32GX5M2B6000C30 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz modulo di memoria - Nouvo

Corsair Vengeance RGB DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL30 Nero

Prezzo più basso
>72h
648,04 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
702,37 €
Spedizione da 11,40 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
706,20 €
Spedizione da 6,57 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
712,71 €
Spedizione da 9,06 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
712,78 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Disponibilità immediata
729,04 €
Spedizione da 15,97 €

Corsair CMH32GX5M2B6000C30 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
730,17 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz INTEL RAM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
769,89 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Corsair Vengeance 32 GB 2 x 16 GB DDR5

11 giorni lavorativi
772,30 €
Spedizione da 9,13 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair Vengeance RGB DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL30 Nero

Offerta più conveniente

La memoria CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 offre prestazioni DDR5 frequenze più elevate e capacità maggiori ottimizzate per le schede madri Intel® illuminando al tempo stesso il tuo PC con un'illuminazione RGB a dieci zone dinamica e indirizzabile individualmente. I chip di memoria ad alta frequenza accuratamente selezionati consentono elaborazione rendering e buffering più rapidi che mai con regolazione della tensione integrata per un overclock facile e finemente controllato. Prendi il controllo con il software CORSAIR iCUE e abilita la personalizzazione dell'illuminazione RGB il controllo della frequenza in tempo reale la regolazione della tensione integrata e la personalizzazione del profilo Intel XMP 3.0 . Un PCB personalizzato fornisce un'eccellente qualità del segnale per prestazioni elevate e stabilità sulle più recenti schede madri Intel DDR5. Per prestazioni DDR5 all'avanguardia con un'affascinante illuminazione RGB VENGEANCE RGB DDR5 illumina la strada. Caratteristiche Benvenuto n
648,04 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000C30W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 6000 MHz
626,81 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
CORSAIR VENGEANCE® RGB 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 6000MT/s CL30 Memory Kit - Black
675,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita