CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V Intel XMP AMD EXPO - GREY

Corsair CMH16GX5M2E6000Z36 Vengeance RGB 16GB Kit 2x8GB DDR5 6000MHz CL36 Cool Grey - Memorie RAM

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V Intel XMP AMD EXPO - GREY

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
238,62 €
Spedizione da 8,16 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (2x8GB) Fino a 6000MHz CL36-44-44-96 1,35 V AMD EXPO e Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH16GX5M2E6000Z36)

Disponibilità immediata
256,86 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (2x8GB) Fino a 6000MHz CL36-44-44-96 1,35 V AMD EXPO e Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH16GX5M2E6000Z36)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
257,78 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V Intel XM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,37 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (2x8GB) Fino a 6000MHz CL36-44-44-96 1,35 V AMD EXPO e Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH16GX5M2E6000Z36)

Disponibilità immediata
269,14 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V Intel XM

272,99 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 6000MHz CL36 RGB AMD EXPO Intel XMP Grigio

48/72h
279,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (2x8GB) Fino a 6000MHz CL36-44-44-96 1,35 V AMD EXPO e Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH16GX5M2E6000Z36)

Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione gratuita

CMH16GX5M2E6000Z36 CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) DDR5 6000 CL36-44-4

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,73 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CORSAIR VENGEANCE® RGB 16GB (2x8GB) DDR5 DRAM Up To 6000MT/s CL36 AMD EXPO & Intel XMP Memory Kit
315,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V Intel XMP AMD EXPO - GREY

Offerta più conveniente

Corsair Vengeance RGB &egrave kit di&nbspmemorie RAM&nbspultraveloci da 16 GB, perfette per prestazioni elevate su PC con supporto RGB. Funziona a 6000 MHz con certificazione&nbspIntel XMP&nbspe&nbspAMD EXPO.
238,62 €
1-2 giorni
eweki.it