Corsair Auricolare Portatile HS55 STEREO Carbonio con Microfono Staccabile

CORSAIR HS55 STEREO CUFFIE GAMING, Black

Corsair Auricolare Portatile HS55 STEREO Carbonio con Microfono Staccabile

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,70 €
Spedizione gratuita

Cuffia PC Gaming Corsair HS55 stereo carbon

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

Corsair HS55 STEREO Auricolare Cablato A Padiglione Gaming Carbonio

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,35 €
Spedizione gratuita

Corsair HS55 STEREO Auricolare Cablato A Padiglione Gaming Carbonio Corsair

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
66,00 €
Spedizione gratuita

Corsair HS55 STEREO Auriculares Alámbrico De mano Juego Carbono

Disponibilità immediata
66,67 €
Spedizione gratuita

Corsair HS55 STEREO Auriculares Alámbrico De mano Juego Carbono

Disponibilità immediata
66,92 €
Spedizione gratuita

Corsair HS55 STEREO Auriculares Alámbrico De mano Juego Carbono

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,09 €
Spedizione gratuita

Corsair - Cuffia Gamer Hs55 Stereo-carbonio Corsair

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Corsair HS55 STEREO Auriculares Alámbrico De mano Juego Carbono

Disponibilità immediata
72,49 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair Auricolare Portatile HS55 STEREO Carbonio con Microfono Staccabile

Offerta più conveniente

Unità driver: 5 cm / Scheda di garanzia: Sì / Stile d'uso: Portatile / Utilizzo raccomandato: Giocare / Adattatori audio inclusi: 2 x 3.5mm / Cancellazione del rumore del microfono: Sì / Impedenza ingresso microfono: 2200 Ω / Peso: 284 g / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85183000 / Sensibilità microfono: -40 dB / Tecnologia di connessione: Cablato / Tipo di magnete: neodimio / Tipo di unità di controllo: On-ear control unit / Disegno auricolare: Sovraurale / Colore del prodotto: Carbonio / Sensibilità cuffia: 111 dB / Tipo di microfono: Asta / Connettore 3.5 mm: Sì / Tipo di prodotto: Auricolare / Lunghezza cavo: 1,8 m / Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz / Microfono pieghevole: Sì / Impedenza: 32 Ω / Microfono staccabile: Sì / Tipo di controllo: Manopola / Frequenza microfono: 100 - 10000 Hz
53,70 €
ebay.it

Prodotti simili

CORSAIR Cuffia gaming cablata con microfono HS55 STEREO - Carbonio (EU)
69,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione da 9,99 €
SOULWIT Archetto Cuscini Pad Ricambio per Corsair HS55 Stereo/HS55 Core/HS55 Surround/HS55 Surround V2 Cuffie, Parte Riparazione Cuscini Superiori Testa Fascia, Installazione Facile Fai Da Te - Nero
16,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Corsair Cuffie HS55 Surround Carbon Cuffie con Microfono Nero 50mm
112,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita