Corsair 6500D AIRFLOW Midi Tower Bianco - Nouvo

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

Corsair 6500D AIRFLOW Midi Tower Bianco - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,96 €
Spedizione gratuita

Corsair 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX in vetro temperato USB-C bianco

48/72h
148,52 €
Spedizione gratuita

Corsair 6500D AIRFLOW White Case Middle Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX/E-ATX

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 16,50 €

Corsair 6500D AIRFLOW Midi Tower Bianco

2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 14,00 €

Corsair Case 6500D AIRFLOW Midi Tower Bianco con finestra laterale

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,30 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

Disponibilità immediata
184,88 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

Disponibilità immediata
186,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 16,9 kg
Altezza 496 mm
Profondità 481 mm
Larghezza 328 mm

Archiviazione

Dimensioni di hard disk drive supportati 2.5,3.5"

Raffreddamento

capacità raffreddamento liquidi
Dimensioni del radiatore anteriore supportate 120,140,240,280,360 mm

Connettività

Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 4
Uscita audio
Ingresso audio

Design

Altezza massima dissipatori CPU 19 cm
lunghezza massima scheda grafica 40 cm
Lunghezza massima PSU 22,5 cm
Finestra laterale
numero di slot espansivi 11
Numero di attacchi da 2.5" 3
Numero di vani per drive 3.5" 3
Fattore di forma scheda madre supportato ATX
Colore del prodotto Bianco
Tipo PC
Fattore di forma Midi Tower

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Corsair 6500D AIRFLOW Black Middle Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX/E-ATX
217,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Corsair 6500D AIRFLOW Midi Tower Bianco - Nouvo

Offerta più conveniente

124,95 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)