Corsair 6500D AIRFLOW Midi Tower Bianco - Nouvo

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

offerte usate a partire da

Corsair 6500D AIRFLOW Midi Tower Bianco - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
125,33 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,96 €
Spedizione gratuita

Corsair 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX in vetro temperato USB-C bianco

48/72h
148,52 €
Spedizione gratuita

Corsair 6500D AIRFLOW Midi Tower Bianco

2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 14,00 €

Corsair Case 6500D AIRFLOW Midi Tower Bianco con finestra laterale

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,30 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

Disponibilità immediata
184,88 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

Disponibilità immediata
186,90 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 6500D AIRFLOW Mid-Tower ATX PC Case - Nessuna Ventola Inclusa - Design a Doppia Camera - Ampia Flessibilità di Raffreddamento - Compatibile con Schede Madri a Connessione Inversa - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair 6500D AIRFLOW Black Middle Tower Vetro Temperato No-Power minITX/mATX/ATX/E-ATX
217,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Corsair 6500D AIRFLOW Midi Tower Bianco - Nouvo

Offerta più conveniente

125,33 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)