Corsair Case PC Midi-Tower ATX 2 Porte USB colore Nero - CC-9011240-WW

Corsair 4000D RGB Midi Tower Nero CORSAIR ICUE 4000D RGB BLACK MID CASE

Corsair Case PC Midi-Tower ATX 2 Porte USB colore Nero - CC-9011240-WW

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
88,12 €
Spedizione da 10,99 €

CORSAIR Corsair 4000D RGB Airflow - Midtowermodel (CC-9011240-WW)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
160,13 €
Spedizione da 7,90 €

Corsair iCUE 4000D RGB AIRFLOW Vetro temperato USB 3.2 Nero

>72h
298,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair iCUE 4000D RGB AIRFLOW Vetro temperato USB 3.2 Bianco
114,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CORSAIR Case ATX mid-tower iCUE 4000D RGB AIRFLOW QL Edition - True White
219,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Case Corsair FRAME 4000D LCD RS ARGB display laterale RGB E-ATX nero
317,64 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Case Per Pc Torre Frame 4000d Rs Argb
134,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CORSAIR FRAME 4000D aRGB All in One Bundle
549,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair Case PC Midi-Tower ATX 2 Porte USB colore Nero - CC-9011240-WW

Offerta più conveniente

Corsair 4000D RGB. Fattore di forma: Midi Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 230 mm, Profondità: 453 mm, Altezza: 466 mm
88,12 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it