Tipp-ex Shake´n Squeeze Correction Liquid 10 Units Trasparente Bambini

CORRETTORE A PENNA TIPP-EX 8ML CF.10PZ.

Tipp-ex Shake´n Squeeze Correction Liquid 10 Units Trasparente Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Correttori a penna Shake'n Squeeze - 8ml - punta in metallo - Tipp Ex - conf. 10

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,78 €
Spedizione da 9,90 €

TIPP-EX Shake'n Squeeze penna correttore 8 ml

>72h
32,99 €
Spedizione da 8,95 €

Bic Correttore penna correttore Shake'n Squeeze 8 ml Bianco

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita

Tipp-Ex Shake'n Squeeze Correttore a Penna 8 ml con Punta di Precisione in Metal

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,81 €
Spedizione gratuita
Tipp-ex Shake´n Squeeze Correction Liquid 10 Units Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

TIPP-EX Shake´n Squeeze Penna Correttiva - Confezione da 10Ottieni documenti impeccabili e dall´aspetto professionale con la penna correttiva TIPP-EX Shake´n Squeeze. Questo accessorio di cancelleria essenziale, disponibile in una pratica ed economica confezione da 10 unità, è la soluzione definitiva per correggere gli errori con precisione e facilità senza pari. Progettata per studenti, professionisti e chiunque apprezzi l´ordine e l´accuratezza, la penna Shake´n Squeeze è un pilastro del marchio di fiducia TIPP-EX, rinomato per i suoi prodotti correttivi di alta qualità. Dì addio alle coperture disordinate e dai il benvenuto a una finitura pulita e uniforme su tutti i tuoi documenti importanti.La caratteristica distintiva di TIPP-EX Shake´n Squeeze è il suo design innovativo che ti offre il controllo completo. Il corpo morbido e comprimibile simile a una penna ti consente di erogare la quantità perfetta di fluido correttivo ogni volta, prevenendo inutili macchie e garantendo un´appli
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Correttore a penna Q-Connect 8 ml - KF00271
0,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Correttore PRITT Pocket Pen - 9 ml - 953044 (conf. 10 Pz) correttore a penna
19,92 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Correttore a penna Q-Connect 8 ml - KF00271 (Confezione da 3)
4,47 €
14.9 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €