Pritt Correttore a Nastro 10m Eco Flex Roller Correction 3 Bianchetti da 10m

Correttore a nastro Eco Flex Roller - 4,2mm x 10mt - Pritt

Pritt Correttore a Nastro 10m Eco Flex Roller Correction 3 Bianchetti da 10m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,89 €
Spedizione gratuita

Pritt Correttore a Nastro 10m Eco Flex Roller Correction 5 Bianchetti da 10m

22,99 €
Spedizione gratuita
Pritt Correttore a Nastro 10m Eco Flex Roller Correction 3 Bianchetti da 10m

Offerta più conveniente

Upc: 3178041321372 / MPN: Bianchetto Didattica Scuola Astuccio Sbianchetto / eBay Product ID (ePID): 2264588620 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Correttore a Nastro Eco Flex Roller 4 2mm x 10mt Pritt / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 2,8 cm / Gtin: 3178041321372 / Brand: Pritt / Anno: 2017 / Tipo: Correttore / EAN: 3178041321372 / Peso: 32 g / Lunghezza: 5,2 cm / Marca: Pritt / Altezza: 9,3 cm
18,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Bismark - Nastro di Correzione - Correttore a Nastro - Set di 3-5 mm - 12 m
8,76 €
2.92 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Correttore a Nastro 6 mm X 10 Mt PRITT Roller Compact (10 Pz)
36,26 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Correttore a Nastro Micro-Tape Twist Tipp-Ex Bic - 5 mm x 8 m - 8706151 (Conf. 1
19,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Connect Korrekturroller Korrekturroller 5 MMX8 M
1,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Correttori a nastro Easy Correct - 4,2mm x 12mt - Tipp-Ex - conf. 15+5 pezzi Quantita min. 1
33,68 €
1.68 EUR/1.0 unità
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita