Corpo ruota libera Tacx Campagnolo

Tacx Direct Drive Freehub, Body Campag Unisex-Adulto, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Corpo del mozzo libero tacx campagnolo per tacx neo 2 smart e flux

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Corpo ruota libera Tacx Campagnolo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 14,90 €

Corpetto Campagnolo Typ 1 Tacx (T2805.51)

1-2 giorni
67,99 €
Spedizione da 4,91 €

Tacx Campagnolo Direct Drive Trainers Adapter Nero Black

8 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tacx Direct Drive Freehub, Body Campag Unisex-Adulto, Nero

100,09 €
Spedizione gratuita

Corpetto ruota libera Campagnolo per TACX Neo Flux2 Flux s (perno 5 mm)

24/48 ore
109,90 €
Spedizione da 0,00 €

Tacx Direct Drive Freehub, Body Campag Unisex-Adulto, Nero

Disponibilità immediata
122,43 €
Spedizione gratuita

Corpetto ruota libera Campagnolo per TACX Neo Flux2 Flux s (perno 5 mm)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corpo ruota libera Tacx Campagnolo

Offerta più conveniente

Corpo ruota libera per i roller trainer Tacx Neo e Tacx Flux di Garmin Compatibilità: - Tacx Neo 2 Smart - Tacx Neo Smart - Tacx Flux Smart - Tacx Flux S vecchia generazione fino al 03/2019 - Tacx Flux 2 vecchia generazione fino al 03/2019 Versione: - Ruota libera: Campagnolo - Schaltstufen: 9-/10-/11-/12-fach
49,99 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Shimano WH-RS21-R, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,
22,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Shimano Spares Y0FH98010 - Giacche e gilet, unisex, taglia unica
29,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hope Pro 4 Freehub Body Argento 12s / Shimano Micro Spline
107,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mavic Id360 Micro Spline Freehub Body Argento Black
43,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €