Fulcrum R0-126 Sram Xdr 17 Mm Freehub Body Argento

Corpo ruota libera fulcrum sram xdr r0 126

Fulcrum R0-126 Sram Xdr 17 Mm Freehub Body Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fulcrum R0-126 Corpetto Ruota Libera XDR 12v + Spessori

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione da 7,90 €

Corpo cassetta Campagnolo XDR Argenté

2-6 giorni lavorativi
85,14 €
Spedizione da 8,49 €

Fulcrum 8057017987536, Freewheel Body And Spacers, Multicolore, Taglia Unica Uni

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano WH-RS21-R, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,
22,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Campagnolo Nucleo 12 Mm
68,99 €
9 prezzi
alltricks.it
SHIMANO WH-RS21-CL-R Corpo ruota libera Black One Size
25,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scope R Sram Xdr My21 Freehub Body Argento
69,95 €
2 prezzi
alltricks.it
Shimano Wh-mt 66
23,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fulcrum R0-126 Sram Xdr 17 Mm Freehub Body Argento

Offerta più conveniente

Corpo Ruota Libera FULCRUM R0-126 Sram XDR 17 mmSblocca il pieno potenziale del tuo set di ruote Fulcrum con il corpo ruota libera originale FULCRUM R0-126 Sram XDR. Questo pezzo di ricambio essenziale è progettato per i ciclisti che desiderano aggiornare o convertire le loro ruote per renderle compatibili con le innovative trasmissioni SRAM XDR per strada e gravel a 11 e 12 velocità. Progettato specificamente per i mozzi Fulcrum con asse maggiorato da 17 mm, questo corpo cassetta garantisce una vestibilità perfetta, un´integrazione senza interruzioni e le prestazioni affidabili che ti aspetti dai componenti ciclistici di ingegneria italiana.Sperimenta un significativo miglioramento delle capacità di trasmissione della tua bici. Lo standard SRAM XDR consente l´utilizzo di cassette con un pignone più piccolo da 10 denti, offrendo una gamma di rapporti più ampia e passi di rapporto più efficienti. Ciò si traduce in velocità maggiori sui tratti pianeggianti e in discesa, pur offrendo i ra
54,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)