Campagnolo Core 12 Mm Argento SHIMANO

Corpo Ruota Libera CAMPAGNOLO Tipo Shimano (Coni Calotte)

Campagnolo Core 12 Mm Argento SHIMANO

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

CMP Corpetti, Grigio, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Campagnolo ruota libera corpo shimano hg 9 10 11s per mozzi campagnolo

4 días giorni lavorativi
71,99 €

Corpo cassetta Campagnolo Shimano Gris

2-6 giorni lavorativi
79,87 €
Spedizione da 8,49 €

CMP Corpetti, Grigio, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,45 €
Spedizione da 9,95 €

CMP Corpetti, Grigio, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,98 €
Spedizione gratuita

CMP Corpetti, Grigio, L

Disponibilità immediata
113,81 €
Spedizione gratuita

CMP Corpetti, Grigio, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,16 €
Spedizione gratuita

Campagnolo 11x Sh Freehub 17mm Alloy Axle

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shimano WH-RS21-R, Corpo Ruota Libera Completo, Nero,
22,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Campagnolo Nucleo 12 Mm
68,99 €
10 prezzi
alltricks.it
SHIMANO WH-RS21-CL-R Corpo ruota libera Black One Size
25,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scope R Sram Xdr My21 Freehub Body Argento
69,95 €
2 prezzi
alltricks.it
Shimano Wh-mt 66
23,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Campagnolo Core 12 Mm Argento SHIMANO

Offerta più conveniente

Corpetto Ruota Libera Campagnolo 12mm per Cassette CampagnoloRipristina le leggendarie prestazioni e la precisione delle tue ruote Campagnolo con questo autentico Corpetto Ruota Libera Campagnolo Core 12mm. Componente cruciale nella categoria Mozzi, questo ricambio è progettato secondo gli stessi rigorosi standard dell´originale, garantendo una perfetta aderenza e una funzionalità impeccabile per i ciclisti che esigono il meglio. Che tu stia eseguendo la manutenzione essenziale di un mozzo usurato o sostituendo una parte danneggiata, questo corpetto cassetta è la scelta definitiva per mantenere l´integrità e prolungare la vita delle tue ruote ad alte prestazioni.Sperimenta i vantaggi immediati di un componente nuovo, con le specifiche di fabbrica. Questo corpetto ruota libera garantisce la scorrevolezza, la silenziosità e l´innesto istantaneo che definiscono l´esperienza di guida Campagnolo. Sostituendo il tuo vecchio o usurato core, elimini il gioco e l´attrito, ripristinando una camb
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)