corpo incasso miscelatore lavabo a parete Hansgrohe - 13622180

4,5 (27)

corpo incasso miscelatore lavabo a parete Hansgrohe - 13622180

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione da 5,50 €

HANSGROHE - CORPO INCASSO PER MISCELATORE MONOCOMANDO PER LAVABO 13622180

Prezzo totale più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
147,60 €
Spedizione gratuita

hansgrohe corps de base pour mitigeur lavabo montage mural, 13622180, 13622180

1-2 Giorni
147,93 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe corpo incasso 13622180

Disponibilità immediata
148,84 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo da incasso, per installazione a parete, 13622180, Universal [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

Disponibilità immediata
150,29 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo ad incasso, 13622180

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,56 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo ad incasso, 13622180

Disponibilità immediata
169,60 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo ad incasso, 13622180

174,86 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Corpo incasso per miscelatore monocomando lavabo ad incasso, 13622180

Disponibilità immediata
177,08 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
corpo incasso miscelatore lavabo a parete Hansgrohe - 13622180

Offerta più conveniente

corpo incasso per miscelatore lavabo a parete Hansgrohe
143,00 €
2 giorni lavorativi
armixx.it

Prodotti simili

Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
rivea corpo incasso per miscelatore monocomando per 2 uscite, BR2074XX, Bahri; Dia [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
203,36 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

27 Valutazioni
5 stelle
22
4 stelle
0
3 stelle
3
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.de Kunde

Buon rubinetto, si è installato senza problemi ( dal professionista) - dà al bagno quel tocco in più

via trustami

Amazon.de Kunde

Il prezzo migliore su Internet!!

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ottima qualità

via trustami

Amazon.de Kunde

Va bene

via trustami