Boitier Farfalla PARTSLINE Per AUDI A1 A3 A4 A5 A6 Q3 Q5 2.0 TDI 03L128063G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Corpo Farfallato Per VW GOLF VI SHARAN TIGUAN TOURAN 2.0 TDI 3L128063K

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Corpo Farfallato Per AUDI A1 (8X) 2.0 TDI 143 3L128063AC 03L128063K 03L128063AC

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Boîtier Papillon PARTSLINE Per VW Golf VI 5K1 2.0 TDI 140 - 03L128063R

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Corpo Farfallato Per SEAT ALHAMBRA ALTEA EXEO IBIZA IV LEON 2.0 TDI 03L128063AC

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Corpo Farfallato Per SKODA FABIA II OCTAVIA II SUPERB II 2.0 TDI - 03L128063AC

Prezzo totale più basso
81,23 €
Spedizione da 1,90 €

Corpo Farfallato Per AUDI SEAT SKODA VOLKSWAGEN 2.0 TDI 3L128063AC 03L128063T

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 2,00 €

Corpo Farfallato Per AUDI Q3 (8UB, 8UG) 2.0 TDI 3L128063K 03L128063R

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 2,00 €

Corpo Farfallato Per VW TIGUAN TOURAN SHARAN A1 A3 A4 A5 A6 2.0 TDI 03L128063G

Prezzo più basso
81,23 €
Spedizione da 2,00 €
Boitier Farfalla PARTSLINE Per AUDI A1 A3 A4 A5 A6 Q3 Q5 2.0 TDI 03L128063G

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: AUDI: 03L 128 063 AC, AUDI: 03L 128 063 G / Upc: 3701638916417 / MPN: SC60401 / Tipo di carburante: Diesel/Diesel / eBay Product ID (ePID): 27070836149 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638916417 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 corpo farfallato / Modello: A1, A1 Sportback, A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback / Riferimenti equivalenti: AZ MEISTERTEILE: AZMT-49-020-4064, ABAKUS: 121-02-016 / Codice ricambio equivalente: Q3, Q5, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik, SCIROCCO III, SHARAN / Numero di connessioni: 1 presa da 5 PIN / Motorizzazione: 1.2 TDI, 1.2 TDi BlueMotion, 2.0 TDI, 2.0 TDI 16V / Tensione [V]: 12 / Colore: ALLUMINIO / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Accelerazione, Alloggiamento, Computer, Cilindri, Aspirazione / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Tipo: Corpo farfallato / EAN: 3701638916417 / Tipo di connettore: Presa / Materiale: Alluminio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Audi, Seat, Skoda, VW / Tipo di operazione: Elettrico
81,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Boitier Farfalla PARTSLINE Per AUDI A1 A3 A4 A5 A6 Q3 Q5 2.0 TDI 03L128063G
81,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Boîtier Farfalla PARTSLINE Per AUDI Q7 3.0 TDI quattro 059145950H
84,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €