Xlc Ws-x24 Ws-c37/50 Sram Xdr 10-12s Freehub Body Nero,Argento

Corpo cassetta XLC ws-x24 ws-c37/50 sram xdr 10/11/12v Argenté

Xlc Ws-x24 Ws-c37/50 Sram Xdr 10-12s Freehub Body Nero,Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 4,99 €

Corpo cassetta XLC ws-x24 ws-c37/50 sram xdr 10/11/12v Argenté

2-6 giorni lavorativi
51,66 €
Spedizione da 8,49 €

Ruota libera XLC WS-X24 per ruote WS-C37/50 - Sram XDR Road

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,70 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Xlc ws x02 corpo ruota libera per sram xd xlc 9 10 11 s
42,03 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corpo ruota libera xlc ws x25 microspline 12v
48,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Xlc Nucleo Ruota Libera Ws-c37/50/01/r04 Campagnolo
42,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xlc evo 12x142 corpo ruota libera per mozzi sram xd 11 12 v
57,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruota libera XLC WS-X29 per ruote WS-C37/50/01/R04 - Campagnolo 9/10/11v
54,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xlc Ws-x24 Ws-c37/50 Sram Xdr 10-12s Freehub Body Nero,Argento

Offerta più conveniente

XLC WS-X24 Corpo Ruota Libera per SRAM XDR 10/11/12-Velocità | Aggiornamento per Ruote WS-C37 e WS-C50Sblocca il pieno potenziale delle tue ruote da strada XLC e abbraccia le ultime tecnologie di trasmissione con il corpo ruota libera XLC WS-X24 SRAM XDR. Questo ricambio essenziale è la chiave per aggiornare o sostituire il componente del mozzo sulla tua bici da strada ad alte prestazioni, consentendo un´integrazione perfetta con le moderne cassette da strada SRAM a 10, 11 e 12 velocità. Progettato specificamente come componente ad accoppiamento diretto per i popolari set di ruote XLC WS-C37 e WS-C50, questo corpo ruota libera garantisce prestazioni impeccabili, affidabilità e l´ampia gamma di rapporti che i ciclisti su strada e da corsa di oggi richiedono.Sperimenta Prestazioni e Versatilità MigliorateL´aggiornamento a un sistema compatibile SRAM XDR apre un nuovo mondo di possibilità di rapporti. Lo standard XDR è progettato per ospitare cassette con un pignone piccolo da 10 denti, f
41,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)