Campagnolo Freehub Freehub Body 17 Mm Bianco White

Corpetto ruota Campagnolo per pacco pignoni Shimano 9-10-11V

Campagnolo Freehub Freehub Body 17 Mm Bianco White

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corpo ruota libera campagnolo in alluminio shimano sram 9 10 11 12v per mozzi campagnolo fulcrum

4 días giorni lavorativi
86,45 €
Spedizione da 2,49 €

Corpo cassetta per asse in alluminio Campagnolo Compact Shimano HG11 Blanc

2-6 giorni lavorativi
88,27 €
Spedizione da 8,49 €

Campagnolo Corpetto Ruota Libera HG 9/10/11/12v per Perno in Alluminio (PEO)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 7,90 €

CAMPAGNOLO CORPETTO RUOTE CREMAGLIERA 30MM SHIMANO LIGHT 11V TRATTAMENTO PLASMA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione da 6,99 €

Campagnolo 11x Sh Freehub 17mm Axle White

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,75 €
Spedizione gratuita
Campagnolo Freehub Freehub Body 17 Mm Bianco White

Offerta più conveniente

Corpo Ruota Libera Campagnolo per Shimano 8/9/10/11 velocità - Perno da 17mm (FH-BO015X1)Sblocca la massima flessibilità della trasmissione per le tue ruote Campagnolo ad alte prestazioni con questo corpo ruota libera Campagnolo originale. Come componente essenziale nella categoria Ricambi, questo accessorio per mozzo è la soluzione definitiva per i ciclisti che desiderano abbinare il loro set di ruote Campagnolo d´élite a una trasmissione Shimano o SRAM. Questo specifico corpo cassetta è meticolosamente progettato per fornire una conversione fluida e affidabile, permettendoti di godere delle leggendarie prestazioni di scorrevolezza e del vantaggio aerodinamico delle ruote Campagnolo senza essere limitato a un singolo produttore di gruppi. È il ricambio o l´aggiornamento perfetto per garantire che la tua bici sia adattata con precisione alle tue esigenze di prestazioni e preferenze di componenti.Questo corpo ruota libera non è solo un semplice adattatore, è un componente ingegnerizzato
69,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Campagnolo Bora Ultra 50 Tubolare, Bright Label, 28"
2.358,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campagnolo Hyperon Ultra DB 2-Way Fit HG
3.141,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Campagnolo Scirocco Db Ruota Copertoncino, Bright Label, 28"
548,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campagnolo Hyperon Ultra DB 2-Way Fit XDR
3.276,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita