COROS Cinturino da 22mm per Orologio - Compatibile solo con APEX Pro/APEX 2 Pro/PACE 3/APEX 46mm/PACE Pro/APEX 4 (42mm)/PACE 4 (Grigio, Silicone)

COROS Cinturino per orologio da 22 mm, compatibile solo con APEX Pro/APEX 2 Pro/PACE 3/APEX 46 mm/PACE Pro/APEX 4 (42 mm)/PACE 4 (grigio, silicone)

COROS Cinturino da 22mm per Orologio - Compatibile solo con APEX Pro/APEX 2 Pro/PACE 3/APEX 46mm/PACE Pro/APEX 4 (42mm)/PACE 4 (Grigio, Silicone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

COROS Bracelet en silicone - 22 mm TU

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 6,00 €
COROS Cinturino da 22mm per Orologio - Compatibile solo con APEX Pro/APEX 2 Pro/PACE 3/APEX 46mm/PACE Pro/APEX 4 (42mm)/PACE 4 (Grigio, Silicone)

Offerta più conveniente

Compatibile solo con APEX Pro/APEX 2 Pro/PACE 3/APEX 46mm/PACE Pro/APEX 4 (42mm) Adattabilità comoda, sicura e facile per una maggiore precisione del monitoraggio della frequenza cardiaca Traspirante durante lunghi allenamenti Lunghezza regolare: 210 mm // Lunghezza lunga: 230 mm ULTRALEGGERO - 50% più leggero del normale bracciale in silicone per gli orologi APEX 2 Pro, APEX 46mm e APEX Pro GPS
29,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Coros pace nylon wristband chalk white
29,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
COROS Cinturino in nylon 22 mm TU
29,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
COROS Cinturino per orologio da 20 mm (grigio, nylon) compatibile solo con APEX 2 / PACE 2 / APEX 42 mm
29,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coros - Orologi GPS connessi - Pace 4 Silicone Black - Nero
269,00 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €