Corone kmc 1 8 39 39 per e bike bosch

Corona KMC Bosch II 21 denti 1/8 " nero

Corone kmc 1 8 39 39 per e bike bosch

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €

KMC Pignone E-Bike 21 Denti Catena 1/8 per Bosch Active Performance Line Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,94 €
Spedizione da 4,99 €

Pignone a V KMC bosch active+performance line 1/8" 21T Noir

2-6 giorni lavorativi
18,30 €
Spedizione da 8,49 €

PIÑÓN E-BIKE KMC PARA BOSCH 21 D.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Corona KMC Bosch II 20 denti 11/128 " nero
8,24 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Corona KMC Bosch II 19 denti 1/8 " nero
9,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Corona KMC Bosch II 18 * denti 1/8 " nero
10,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Corona KMC Bosch II 20 denti 1/8 " nero
8,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Corona E-Bike KMC Direct Mount Bosch Gen4 1 X 11/12v - 34 Denti, Nero, Linea Cat
18,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corone kmc 1 8 39 39 per e bike bosch

Offerta più conveniente

il pignone kmc consente un utilizzo ottimale con il vae equipaggiato con un motore bosch questo e realizzato in acciaio al cromo molibdeno che lo rende molto piu resistente e duraturo dell acciaio dettagli compatibile con bosch performance line cx performance line active line costruzione robusta e duratura progettata specificamente per i vincoli delle biciclette elettriche acciaio al cromo molibdeno piu resistente dell acciaio catena 1 8 compatibile 11 10 e 9 velocita
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.