Corona narrow wide sram ex1 x sync bosch

Corona X-SYNC 16T in Acciaio Nero per Motori Bosch E-MTB

Corona narrow wide sram ex1 x sync bosch

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €

PLATO SRAM EX1 E-MTB BOSCH 16 DIENTES NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,93 €
Spedizione da 9,95 €

Piattaforma per mountain bike Sram X-Sync Bosch Noir

2-6 giorni lavorativi
17,08 €
Spedizione da 8,49 €

PLATO SRAM EX1 E-MTB BOSCH 16 DIENTES NEGRO

Disponibilità immediata
18,37 €
Spedizione da 5,99 €

Corona X-Sync acciaio 16 denti compatibile motori Bosch

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione da 4,99 €

PLATO SRAM EX1 E-MTB BOSCH 16 DIENTES NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

PLATO SRAM EX1 E-MTB BOSCH 16 DIENTES NEGRO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

PLATO SRAM EX1 E-MTB BOSCH 16 DIENTES NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,88 €
Spedizione gratuita

PLATO SRAM EX1 E-MTB BOSCH 16 DIENTES NEGRO

27,12 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
22,39 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 42
72,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona narrow wide sram ex1 x sync bosch

Offerta più conveniente

il pignone ex1 x sync e ideato per rispondere ai limiti specifici delle mtb a pedalata assistita con motore bosch dettagli corone x sync con lavorazione cnc profilo dentatura x sync per un ottimo controllo della catena materiale acciaio montaggio diretto catena consigliata ex1 e bikes 8 velocita compatibile esclusivamente con pedivelle sram ex1 compatibile esclusivamente con motore bosch tecnologia x sync le corone sram x sync 1x offrono il piu alto livello di prestazione e di durata i grandi bordi quadrati dentati di sram x sync si inseriscono nella catena in maniera piu veloce dei denti triangolari classici il profilo appuntito e stretto dei denti e dei bordi smussati arrotondati permette di gestire una catena distesa per garantire le migliori prestazioni possibili nel fango le corone x sync sono dotate di cavita di evacuazione del fango per le pulegge e le maglie interne della catena concepite in germania le corone x sync sono parte integrante della trasmissione sram 1x
13,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it