Sram T-type Xxsl D1 Eagle 3 Mm Offset Chainring Argento 32t

Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V 3 mm offset - 32

Sram T-type Xxsl D1 Eagle 3 Mm Offset Chainring Argento 32t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,85 €
Spedizione gratuita

Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V 3 mm offset - 32

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
108,95 €
Spedizione gratuita

Sram Corona XXSL T-Type Eagle 12V 32T Offset 3mm Thread Mount

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,47 €
Spedizione da 4,99 €

Vassoi Sram XX-SL T-type Eagle Powermeter DM Offset Noir

2-6 giorni lavorativi
132,17 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 32
85,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ingranaggio sram xx t type eagle brose a 12 velocita
49,36 €
49360.0 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram T-type Eagle Xx Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 30t
72,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V - 34
79,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM XX T-Type Eagle 1x12V per Brose - 34
68,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram T-type Xxsl D1 Eagle 3 Mm Offset Chainring Argento 32t

Offerta più conveniente

SRAM T-Type XXSL D1 Eagle Corona 3 mm OffsetEleva la Tua Corsa: Il Massimo in Prestazioni di Cambio LeggerezzaSperimenta il culmine assoluto delle prestazioni della trasmissione per mountain bike con la Corona SRAM T-Type XXSL Eagle Transmission con offset di 3 mm. Progettata per i ciclisti più esigenti che non accettano compromessi, questa corona è un capolavoro di design, offrendo un rapporto forza-peso senza precedenti e una precisione di cambiata che deve essere sentita per essere creduta. Come componente fondamentale del rivoluzionario sistema SRAM Eagle Transmission, la corona XXSL ti consente di cambiare marcia sotto pieno carico, assicurandoti di non perdere mai lo slancio in una salita critica o durante uno sprint verso il traguardo.Integrazione Fluida e Cambiata ImpeccabileQuesta non è solo un´altra corona, è una chiave che sblocca il pieno potenziale della tua trasmissione T-Type. Il profilo unico dei denti è meticolosamente progettato per lavorare in perfetta armonia con la
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)