Corona sram x sync direct mount con offset da 6 mm e 11v

Sram X-sync Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Nero 26t Black

Corona sram x sync direct mount con offset da 6 mm e 11v

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Sram X-sync Direct Mount 6 Mm Offset Chainring Nero 26t Black

12 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

PLATO X-SYNC 11V 26 DIENTES DM 6MM OFFSET

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,00 €
Spedizione gratuita

PLATO X-SYNC 11V 26 DIENTES DM 6MM OFFSET

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,85 €
Spedizione da 9,95 €

PLATO X-SYNC 11V 26 DIENTES DM 6MM OFFSET

92,89 €
Spedizione gratuita

Corona ricambio Direct Mount X-Sync 26 denti off set 6 mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

PLATO X-SYNC 11V 26 DIENTES DM 6MM OFFSET

Disponibilità immediata
109,62 €
Spedizione da 5,99 €

PLATO X-SYNC 11V 26 DIENTES DM 6MM OFFSET

Disponibilità immediata
123,13 €
Spedizione gratuita

PLATO X-SYNC 11V 26 DIENTES DM 6MM OFFSET

Disponibilità immediata
127,20 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corona sram x sync direct mount con offset da 6 mm e 11v

Offerta più conveniente

le corone sram x sync 1x offrono il massimo livello di prestazioni e durata i grandi bordi dentellati quadrati sram x sync si innestano sulla catena prima dei denti triangolari convenzionali il profilo affilato e stretto dei denti insieme ai bordi smussati arrotondati aiuta a gestire una catena rilassata dettagli corone larghe e strette x sync lavorate a cnc nuovo profilo del dente x sync per il massimo controllo della catena materiale al 7075 t651 montaggio diretto offset di 6 mm catena consigliata pc xx1 venduto con viti compatibile con gxp peso produttore 66g 28 denti 68 g 30 denti 71g 32 denti 76 g 34 denti 91g 36 denti compatibile con guarniture xx1 x01 x1 1400 x0 e x9 per ottenere una linea di catena ottimale ecco una tabella di compatibilita
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
25,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t Polar Grey
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €