Corona sram x sync 2 sl eagle direct mount 3mm offset 12 velocita nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Sram X-sync Boost Eagle Sl Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Nero 36t Black

11 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici Sram X-Sync 2 SL 36T dm 3mm offset BST Eagle Noir

2-6 giorni lavorativi
106,87 €
Spedizione da 8,49 €
Corona sram x sync 2 sl eagle direct mount 3mm offset 12 velocita nero

Offerta più conveniente

l 39 aspetto radicalmente nuovo della corona x sync 2 eagle di sram e il risultato diretto degli ingegneri della trasmissione sram che studiano le caratteristiche di prestazioni e usura di migliaia di corone x sync hanno sottoposto ogni tipo di corona a indicibili torture ambientali e meccaniche abusi e negligenza sia in ambiente di laboratorio che in situazioni reali per creare una corona che aumentasse le prestazioni della trasmissione eagle in tutte le condizioni la forma allungata del dente positivo e stata progettata per funzionare perfettamente con la nuova catena eagle per aumentare la ritenzione della catena e l 39 efficienza complessiva della pedalata riducendo al tempo stesso l 39 attrito il rumore e l 39 usura con la versione sl offerta qui il peso e stato ulteriormente ridotto dalla fresatura cnc offset di spinta di 3 mm il design della corona x sync 2 sl aumenta la ritenzione della catena la durata e riduce l 39 attrito e il rumore progettato per essere utilizzato con cate
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona sram red 22 force 22 x glide 11 speed 130mm black
25,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
25,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €