Sram X Sync 12 3º Chainring Nero 38t

Corona SRAM X-SYNC 2 Eagle 38T, Montaggio Diretto, Offset 3 mm, Boost, Alluminio, Nero

Sram X Sync 12 3º Chainring Nero 38t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST nero - 38

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
82,95 €
Spedizione gratuita

Corona Bici Sram X-Sync 2 Eagle 38T dm BST 3mm 12v alu Noir

2-6 giorni lavorativi
88,88 €
Spedizione da 8,49 €

Corona ricambio XX1-X01 Eagle Direct Mount X-Sync 12V Colore Black 38 denti off

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM Plato XSYNC Boost DM 12V. 38D.3mm Alu Negro

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
22,39 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram X Sync 12 3º Chainring Nero 38t

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche:- Quantità sulla corona di denti: 30- Offset: 3mm
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)