Sram X-sync 2 Eagle Cold Forged Direct Mount 3 Mm Offset Boost Chainring Nero 34t Lunar Grey

Corona SRAM X-SYNC 2 Eagle 11/12V Direct Mount BOOST 3 mm grigio - 34

Sram X-sync 2 Eagle Cold Forged Direct Mount 3 Mm Offset Boost Chainring Nero 34t Lunar Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici Sram X-Sync 2 34T Dm 3Mm Boost Eagle Lunar (Finish Gx Eagle) Noir

2-6 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 8,49 €

CORONA SRAM X-SYNC2 EAGLE BOOST 12V 34T OFFSET 3MM DM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,26 €
Spedizione da 8,00 €
Sram X-sync 2 Eagle Cold Forged Direct Mount 3 Mm Offset Boost Chainring Nero 34t Lunar Grey

Offerta più conveniente

Corona SRAM X-Sync 2 Eagle Cold Forged Direct Mount con offset di 3 mm per BoostEleva le prestazioni della tua mountain bike con la Corona SRAM X-Sync 2 Eagle Cold Forged Direct Mount. Progettata specificamente per le rivoluzionarie trasmissioni SRAM Eagle a 12 velocità, questa corona rappresenta l´apice delle prestazioni, della durata e della ritenzione della catena per tutte le tue avventure in MTB. Progettata per i ciclisti che esigono il meglio, offre un´interfaccia più silenziosa, più sicura e più duratura tra la pedivella e la catena.Questo componente originale SRAM è il risultato di un´ingegneria meticolosa, focalizzata sul compito più importante di una corona 1x: mantenere la catena. La tecnologia X-Sync 2 rappresenta un´evoluzione significativa, offrendo un profilo del dente radicalmente diverso che stabilisce un nuovo standard nel settore.Benefici chiave:* Ritenzione della catena impareggiabile: Il cuore di questa corona è l´aggressivo profilo del dente X-Sync 2. I denti più
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram red 22 force 22 x glide 11 speed 130mm black
25,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
25,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €