Sram T-type Xxsl D1 Eagle 0 Mm Offset Chainring Argento 38t

Corona SRAM T-Type Eagle Powermeter 38T, Offset 0mm, 12 Velocità, Alluminio Argento

Sram T-type Xxsl D1 Eagle 0 Mm Offset Chainring Argento 38t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vassoi Sram XX-SL T-Type Eagle Powermeter DM Offset 12 V Noir

2-6 giorni lavorativi
125,05 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SRAM Eagle 70 - Corona 34T, colore: Nero
12,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V Direct Mount - 34
89,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram T-type Xxsl D1 Eagle 0 Mm Offset Chainring Argento 38t

Offerta più conveniente

SRAM Corona T-Type XXSL Eagle Direct Mount (Offset 0mm) - L´Apice delle Prestazioni nel Trasmissione MTBEleva la tua esperienza ciclistica in MTB a un livello da campionato del mondo con la Corona SRAM T-Type XXSL Eagle D1 Offset 0 mm. Essendo la corona più leggera, rigida e avanzata mai prodotta da Sram, rappresenta il cuore del rivoluzionario sistema Eagle Transmission. Progettata per i corridori di cross-country e i ciclisti esigenti che desiderano il massimo assoluto, questo componente offre una fusione senza paragoni di peso minimo e massima resistenza, garantendo che ogni watt di potenza venga tradotto in slancio in avanti.La corona XXSL Eagle è ingegnerizzata specificamente per l´ecosistema T-Type, caratterizzata da un profilo dentato unico che lavora in perfetta armonia con la catena Eagle Flattop. Questa integrazione è la chiave della capacità distintiva della trasmissione di eseguire cambi precisi e affidabili anche sotto l´immensa potenza degli sforzi di gara al massimo. Dì
86,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)