Shimano Steps E8000/e8050 Boost 104 Bcd Chainring Nero 38t

Corona spider 38D STEPS MTB 53mm SM-CRE80 x FC-E8050/E8000

offerte usate a partire da

Shimano Steps E8000/e8050 Boost 104 Bcd Chainring Nero 38t

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano SM-CRE80 STEPS chainring for FC-E8000, 38T 53mm chainline

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,34 €
Spedizione gratuita

Plato 38D STEPS MTB 53mm-SM-CRE80 x FC-E8050/E8000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 9,90 €
Shimano Steps E8000/e8050 Boost 104 Bcd Chainring Nero 38t

Offerta più conveniente

Corona SHIMANO Steps E8000/E8050 Boost 104 BCDMigliora la tua esperienza e-MTB con la corona SHIMANO Steps SM-CRE80, ingegnerizzata meticolosamente per le esigenze del moderno ciclismo MTB. Progettata come parte integrante del rivoluzionario sistema Shimano STePS, questa corona garantisce un trasferimento di potenza impeccabile e un´affidabilità incrollabile ad ogni uscita. È il sostituto o l´aggiornamento perfetto per la tua e-bike Shimano Steps serie E8000 o E8050, offrendo le prestazioni che ti aspetti dal marchio Shimano. Questo componente è più di una semplice parte, è un impegno per un´avventura ciclistica fluida e potente, che incarna la filosofia centrale dell´intero ecosistema STePS.Un sistema con componenti che soddisfano le esigenze di tutti e offre prestazioni e affidabilità assolute. Questo è il cuore della questione. Sia che tu stia superando il traffico per andare al lavoro o a scuola, godendoti una sana passeggiata o facendo commissioni, Shimano STePS ti porterà lì rila
54,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)