Specialites Ta 9s 64 Bcd Xtr Chainring Nero 22t Black

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera

Specialites Ta 9s 64 Bcd Xtr Chainring Nero 22t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPECIALITES CORONA BCD64 9V Z22 ANTRACITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,71 €
Spedizione da 4,99 €

Piastra disco da bici tripla 64 inter 4 branche Specialità T.A. Sismic Noir

2-6 giorni lavorativi
35,48 €
Spedizione da 8,49 €

Specialites Ta Corona 22 Denti 64mm 9 Vel per XTR 4 Bracci Antracite (Corone MTB) / Chainring 22T 64mm 9 Speed for XTR 4 Arms Anthracite (MTB Chainrings)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,48 €
Spedizione gratuita
Specialites Ta 9s 64 Bcd Xtr Chainring Nero 22t Black

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA 9-Velocità 64 BCD Corona XTR - 22TRivitalizza le prestazioni della tua mountain bike classica con la corona SPECIALITES TA 9-Velocità compatibile XTR. Ingegnerizzata esperta in Francia, questa corona interna premium è l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che cercano di ripristinare o migliorare la capacità di salita e la precisione della trasmissione della loro bici. Progettata specificamente per le pedivelle Shimano XTR e altri sistemi che utilizzano lo standard BCD da 64 mm, questa corona da 22 denti offre le prestazioni impeccabili e la durata eccezionale che hanno reso SPECIALITES TA un nome leggendario nel mondo del ciclismo.Dai nuova vita al tuo affidabile setup a 9 velocità e conquista le salite più ripide con rinnovata sicurezza. Il profilo preciso dei denti garantisce un innesto fluido della catena e cambiate nette e affidabili, anche sotto il carico pesante di una salita impegnativa. Dì addio all´esitazione e al chain suck e sperimenta il trasferimento di
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Specialites Ta Zephyr Interior Chainring Nero 33t Black
30,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona Interior
34,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 4b Exterior 110 Bcd
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta 9s 104 Bcd Xtr Chainring Nero 32t Black
34,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €