Shimano 105 R7000 Chainring Nero 53t Black

CORONA SHIMANO 105 FC-R7000 53T 11 SPEED

Shimano 105 R7000 Chainring Nero 53t Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici Shimano 105 FC-R7000 Noir

2-6 giorni lavorativi
57,58 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Piatto 53D-MW-FC-R7000 Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,55 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Piatto 53D-MW-FC-R7000 Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,82 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Piatto 53D-MW-FC-R7000 Nero

Disponibilità immediata
63,69 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Piatto 53D-MW-FC-R7000 Nero

79,86 €
Spedizione gratuita

CORONA SHIMANO 105 FC-R7000 53D 11 SPEED 53/39

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

Shimano FC-R7000 chainring, 53T-MW for 53-39T, black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,20 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Piatto 53D-MW-FC-R7000 Nero

Disponibilità immediata
108,62 €
Spedizione da 14,90 €
Shimano 105 R7000 Chainring Nero 53t Black

Offerta più conveniente

Corona Catena SHIMANO 105 R7000 11 velocità per Ciclismo su StradaMigliora le prestazioni della tua bici da strada con il punto di riferimento per affidabilità e funzionalità su misura per il ciclista: la Corona Catena SHIMANO 105 R7000. Componente centrale della celebrata serie 105, questa corona porta tecnologia di livello professionale e ingegneria comprovata in gara a ogni ciclista che cerca di migliorare la propria pedalata. Progettata per un´integrazione senza problemi e prestazioni ottimali, rappresenta il perfetto equilibrio tra durata, leggerezza e qualità di cambiata eccezionale, rendendola l´aggiornamento ideale per la trasmissione della tua bici da strada a 11 velocità. Che tu stia affrontando ripidi passi montani, sprintando verso il traguardo o godendoti una lunga distanza in un evento sportivo, la corona R7000 è progettata per rispondere istantaneamente a ogni tuo comando, garantendo un´esperienza di guida connessa e sicura.Aggiorna la tua bici da strada con la Corona Ca
47,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO, Corona 39D-D 105, FC-5703 Nero
20,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Chainring FC-R7100 34T-NK, Ciclismo Unisex-Adulto, Colour, Size
12,45 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SHIMANO, Corona 50D-D 105, FC-5703 Nero
39,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Corona 105 Fc-r7100 110 Bcd
46,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Road Shimano 105 5800 2X11V 39 Denti Nero Per 53/39D
14,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €