Corona Bici Shimano 105 FC-5800 Argenté

Corona Shimano 105 5800 52D

Corona Bici Shimano 105 FC-5800 Argenté

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
55,44 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano 105 5800 Chainring Argento 52t Silver 2

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano FC-5800, Corona, Grigio, 52 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,94 €
Spedizione gratuita
Corona Bici Shimano 105 FC-5800 Argenté

Offerta più conveniente

L'ingranaggio Shimano 105 FC-5800 è una scelta eccezionale per migliorare le prestazioni della vostra bicicletta. Prodotto dal marchio di fama mondiale Shimano, questo ingranaggio è stato progettato tenendo conto della qualità e della durata diesprit. L'ingranaggio Shimano 105 FC-5800 è compatible utilizzabile con le guarniture Shimano 105 della gamma FC-5800. Offre prestazioni eccezionali grazie alla sua struttura in alluminio leggera e rigida. Questa struttura consente una trasmissione ottimale della potenza, migliorando le prestazioni della bicicletta. Utilizzando l'ingranaggio Shimano 105 FC-5800, si può contare su un'esperienza di guida più fluida ed efficiente. I denti dell'ingranaggio sono progettati per offrire cambi di marcia rapidi e precisi, consentendovi di concentrarvi sulle vostre prestazioni senza preoccuparvi dei problemi di cambio marcia. Questo ingranaggio Shimano 105 FC-5800 è anche estremamente resistente. Il marchio Shimano è rinomato per la sua qualità costruttiva
55,44 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

SHIMANO, Corona 39D-D 105, FC-5703 Nero
20,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Chainring FC-R7100 34T-NK, Ciclismo Unisex-Adulto, Colour, Size
12,45 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SHIMANO, Corona 50D-D 105, FC-5703 Nero
39,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano Corona 105 Fc-r7100 110 Bcd
46,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Y1WV34010, Trasporto e stoccaggio Unisex, Argento, 34 Denti
9,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €