Rotor Noq 110 Bcd Inner Chainring Nero 34t

Corona Rotor carretera noQ BCD 110x5 interno nero - 34

Rotor Noq 110 Bcd Inner Chainring Nero 34t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Rotor carretera noQ BCD 110x5 interno nero - 34

Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Corona road rotor interna tonda noq 110mm bcd nera

4 días giorni lavorativi
43,99 €

ROTOR CORONA CORSA ROTONDA NOQ 34D BCD 110x5 interna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione da 7,50 €

Corona Bici mono Rotor round ring 34t(for 50) bcd110x5 inner Noir

2-6 giorni lavorativi
55,60 €
Spedizione da 8,49 €

ROTOR Mixed C01-502-27010a-0 - Vassoio v Lo, Nero, 34 x 110 x 5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,55 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Corona Rotor carretera noQ BCD 110x5 interno nero - 34
34,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona Rotor carretera noQ BCD 110x5 interno nero - 38
34,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Rotor Noq 110 Bcd Inner Chainring Nero 34t

Offerta più conveniente

Per te, il digiuno è importante quanto la funzione e i componenti della tua bicicletta riflettono questo, oltre alla tua acuta conoscenza dei processi di produzione e della composizione dei materiali. Sai già che nessuno applica una forza costante e uniforme per tutta la corsa del pedale, il che è ciò che ROTOR ha cercato di migliorare creando i suoi anelli ovali Q-Rings. Ma con un cenno alla storia illustre del ciclismo, ROTOR ha voluto completare la sua gamma di prodotti offrendo anelli aerodinamici no. 110BCD tondi oltre agli anelli Q ovali per le vostre manovelle compatte. 0% Ovality noQ 110BCD Le corone aero offrono gli stessi vantaggi prestazionali inerenti agli anelli tondi tradizionali.Caratteristiche:100% lavorazione CNC, lega di alluminio 7075 T6Design aerodinamico: rigidità rinforzata e aerodinamicaSpilli in acciaioProgettato per funzionare con tutti i gruppi di velocità 9, 10 e 11Alcune manovelle richiedono anelli Q specificiSpeciifcations:Peso: 171 g per set 52/36Dimension
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)