Moto-master 428 Husqvarna/ktm 620082247 Aluminium Rear Sprocket Nero 47t

Corona MX Racing 7075 MOTO-MASTER 428 620082247

Moto-master 428 Husqvarna/ktm 620082247 Aluminium Rear Sprocket Nero 47t

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Moto Master 428 alluminio 47 denti nero TC / SX 85

Da 1 a 7 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 11,00 €

Corona MX Racing 7075 MOTO-MASTER 428 620082247

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,52 €
Spedizione da 9,15 €

Moto Master Corona Moto Offroad Racing 428-47T in Lega di Alluminio 7075

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOTO MASTER 620072450 REAR SPROCKET 520 50T BL GAS-GAS EX 250 F 2022
56,52 €
1.245 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
MOTO MASTER 620072551 REAR SPROCKET 520 51T OR KTM SMC 660 SUPERMOTO 2005
56,52 €
1.260 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Moto Master Corona Moto Offroad Racing 420-45T in Lega di Alluminio 7075
46,24 €
38 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
MOTO MASTER 620072250 REAR SPROCKET 520 50T BK KTM XC-F 350 I 2023
56,52 €
1.260 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Moto-master 428 Husqvarna/ktm 620082247 Aluminium Rear Sprocket Nero 47t

Offerta più conveniente

Libera il pieno potenziale della tua moto da cross con il pignone posteriore in alluminio MOTO-MASTER 428, progettato specificamente per selezionati modelli Husqvarna e KTM. Come componente cruciale nel sistema di trasmissione della tua moto, questo pignone è progettato non solo per trasferire potenza, ma per migliorare le prestazioni complessive attraverso un design superiore, materiali avanzati e una produzione meticolosa. Rappresenta l´apice della tecnologia comprovata in gara, dandoti il vantaggio competitivo di cui hai bisogno in pista o in fuoristrada.Il fondamento di questo pignone posteriore ad alte prestazioni è la sua costruzione con il miglior materiale di qualità disponibile: alluminio di alta qualità, di grado aeronautico 7075-T6. Questa scelta di materiale è fondamentale, fornendo un eccezionale rapporto resistenza-peso essenziale per le competizioni. Il risultato è un pignone in grado di resistere all´immensa coppia e allo stress delle partenze da motocross e dell´accele
38,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)