Moto-master 420 Yamaha 620332245 Aluminium Rear Sprocket Nero 45t

Corona MX Racing 7075 MOTO-MASTER 420 620332245

Moto-master 420 Yamaha 620332245 Aluminium Rear Sprocket Nero 45t

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona MX Racing 7075 MOTO-MASTER 420 620332245

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,52 €
Spedizione da 9,15 €

MOTO MASTER 620332245 CORONA 7075 RACING MX YAMAHA YZ 65 2024

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620332245 CORONA 7075 RACING MX YAMAHA YZ 65 2020

58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620332245 CORONA 7075 RACING MX YAMAHA YZ 65 2019

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620332245 CORONA 7075 RACING MX YAMAHA YZ 65 2022

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620332245 CORONA 7075 RACING MX YAMAHA YZ 65 2021

58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620332245 CORONA 7075 RACING MX YAMAHA YZ 65 2018

58,90 €
Spedizione gratuita

MOTO MASTER 620332245 CORONA 7075 RACING MX YAMAHA YZ 65 2026

58,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MOTO MASTER 620072450 REAR SPROCKET 520 50T BL GAS-GAS EX 250 F 2022
56,52 €
1.245 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
MOTO MASTER 620072551 REAR SPROCKET 520 51T OR KTM SMC 660 SUPERMOTO 2005
56,52 €
1.260 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Moto Master Corona Moto Offroad Racing 420-45T in Lega di Alluminio 7075
46,24 €
38 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
MOTO MASTER 620072250 REAR SPROCKET 520 50T BK KTM XC-F 350 I 2023
56,52 €
1.260 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Moto-master 420 Yamaha 620332245 Aluminium Rear Sprocket Nero 45t

Offerta più conveniente

Migliora il sistema di trasmissione della tua moto e ottieni un vantaggio competitivo significativo con il pignone posteriore MOTO-MASTER 420 Yamaha 620332245 in alluminio. Progettato specificamente per il mondo esigente delle competizioni di motocross, questo pignone posteriore è un capolavoro di ingegneria, che offre una combinazione impareggiabile di leggerezza, resistenza e durata per la tua Yamaha YZ 65. È il miglioramento definitivo delle prestazioni per qualsiasi pilota serio che cerca di massimizzare l´erogazione di potenza e migliorare le caratteristiche di maneggevolezza della propria moto.Il cuore di questo pignone posteriore premium è la sua costruzione con il materiale di migliore qualità disponibile. L´uso di alluminio 7075-T6 di grado aeronautico si traduce in un componente incredibilmente resistente in grado di sopportare le forze estreme delle competizioni, essendo allo stesso tempo uno dei pignoni più leggeri sul mercato. Questa significativa riduzione del peso non so
42,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)