Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 50t Black

Corona miche advanced 144mm 1 8 track

Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 50t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici Miche advanced 1/8" 50T Noir

2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 8,49 €

Miche Corona Advanced Pista 144 mm 1/8" 50

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,40 €
Spedizione gratuita
Miche Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd Chainring Nero 50t Black

Offerta più conveniente

Scatena il demone della velocità che è in te con la corona MICHE Pista AdvancedMigliora le tue prestazioni nel ciclismo su pista con la corona MICHE Pista Advanced, meticolosamente progettata per velocità ed efficienza senza pari sul velodromo. Questa corona a 5 viti da 1/8, con il suo BCD da 144 mm, è una testimonianza dell´artigianato italiano, progettata per integrarsi perfettamente con la tua bici da pista ad alte prestazioni.Costruita per la ricerca della velocità:La corona MICHE Pista Advanced non è solo un componente, è una dichiarazione di intenti. Realizzata in alluminio di alta qualità, offre il perfetto equilibrio tra leggerezza e eccezionale durata, garantendo che ogni watt di potenza si traduca in pura e semplice velocità.Ingegneria di precisione per prestazioni senza interruzioni:Scopri la precisione dei denti lavorati in modo impeccabile che garantiscono un innesto fluido della catena e una trasmissione di potenza ottimale. Questo design meticoloso riduce al minimo l´att
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Corona Miche Pista Advanced 1V 144 BCD nero - 47
50,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Piattaforma avanzata a 5 gambe Miche 144 BCD 49 T Noir
50,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Miche Pista Advanced 1V 144 BCD nero - 58
84,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vassoi a 5 rami Miche Pista Advanced 1/8 144 BCD Noir
50,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Miche Corona Pista Advanced 1/8 5b 144 Bcd
50,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €