Sram X-sync Steel Eagle Direct Mount Bosch Chainring Nero 38t Black

Corona Direct Mount Sram X-Sync 2 Eagle 38T Per Motori Bosch

Sram X-sync Steel Eagle Direct Mount Bosch Chainring Nero 38t Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram X-Sync2 Eagle 11/12-F. Unisex Corona Nero 38 Denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,94 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Corona eMTB X-Sync2 Eagle 10-11V 36T Direct Mount per Bosch non Boost

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione da 4,99 €

Sram X-Sync2 Eagle 11/12-F. Unisex Corona Nero 38 Denti

Unknown
21,95 €
Spedizione da 3,99 €

Sram X-Sync2 Eagle 11/12-F. Unisex Corona Nero 38 Denti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,20 €
Spedizione gratuita
Sram X-sync Steel Eagle Direct Mount Bosch Chainring Nero 38t Black

Offerta più conveniente

Corona SRAM X-Sync Steel Eagle Direct Mount Bosch: Prestazioni E-MTB IneguagliabiliMigliora la tua esperienza E-MTB con la corona SRAM X-Sync Steel Eagle Direct Mount Bosch, il componente definitivo per le tue avventure in mountain bike più impegnative. Progettata specificamente per gestire la coppia e la potenza aumentate dei sistemi e-bike Bosch, questa corona offre una durata impareggiabile e una gestione fluida della catena, assicurando che la tua attenzione rimanga concentrata sul sentiero. Come componente fondamentale nel mondo dei componenti per biciclette ad alte prestazioni, questa corona stabilisce lo standard di affidabilità e robustezza quando conta di più.Costruita pensando alle esigenze dei ciclisti E-MTB e incorporando la stessa tecnologia di gestione della catena X-SYNC™2 Eagle™ presente in ogni trasmissione SRAM 1x™, offerta per motori Bosch.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questa corona è il suo avanzato profilo del dente X-SYNC™2. Non si tratta di una corona
13,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Corona massi direct mount compatibile con sram 9 10 11 velocita
38,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram red axs 12 velocita direct mount
227,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Massi Dm For Sram Chainring Nero 32t Black
40,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 38
41,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita