PLATO SRAM X-SYNC2 EAGLE 34D BCD 104 ACERO NEGRO

Corona Cring X-Sync Eagle 34T in Acciaio Nero - BCD 104mm

PLATO SRAM X-SYNC2 EAGLE 34D BCD 104 ACERO NEGRO

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,36 €
Spedizione da 9,95 €

PLATO SRAM X-SYNC2 EAGLE 34D BCD 104 ACERO NEGRO

Disponibilità immediata
17,16 €
Spedizione da 6,90 €

Corona Bici Sram X-Sync 2 34T 104 BCD acier Eagle Noir

2-6 giorni lavorativi
18,91 €
Spedizione da 8,49 €

Ingranaggio Sram X-Sync Eagle acciaio 0 mm offset 34T. nero

3-5 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 14,90 €

PLATO SRAM X-SYNC2 EAGLE 34D BCD 104 ACERO NEGRO

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

PLATO SRAM X-SYNC2 EAGLE 34D BCD 104 ACERO NEGRO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

PLATO SRAM X-SYNC2 EAGLE 34D BCD 104 ACERO NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,62 €
Spedizione da 3,99 €

PLATO SRAM X-SYNC2 EAGLE 34D BCD 104 ACERO NEGRO

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,67 €
Spedizione gratuita

PLATO SRAM X-SYNC2 EAGLE 34D BCD 104 ACERO NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,99 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PLATO SRAM X-SYNC2 EAGLE 34D BCD 104 ACERO NEGRO

Offerta più conveniente

Sram LA PROSSIMA EVOLUZIONE DELLA TECNOLOGIA X-SYNC, il nuovo aspetto e la sensazione radicali della corona X-SYNC 2 è un risultato diretto degli ingegneri della trasmissione SRAM che studiano le prestazioni e le caratteristiche di usura di migliaia di corone X-SYNC, il design aggressivo del dente offre una migliore conservazione della catena per un Sensazione di pedale più efficiente con un focus sulla lunga durata, il design X-SYNC 2 riduce l'attrito e l'accumulo di fango, graniglia e sporcizia, compatibile con trasmissioni a 11 e 12 velocità, progettato specificamente per catene e trasmissioni Aquila, il design X-SYNC 2 aumenta la ritenzione della catena e la durata dell'usura e riduce l'attrito Resistente e durevole Prodotto affidabile
15,36 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SRAM, CRING ROAD 50T DM X-SYNC AERO BLACK Unisex adulto, NERO, 50 denti
242,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piattaforma per mountain bike Sram Cring Mtb 36T S1 104 Al3 Btblk 10Spd Sbc Noir
52,16 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Piattaforma per mountain bike Sram Cring Mtb 38T S1 104 49 Al5 Btblk No Pin Noir
71,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici MTB Sram Cring Mtb 39T S2 120 Al6 Btblk Cncaf Lp Noir
67,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Movimento centrale sigillato BSD Highriser Noir
27,19 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €