Fsa Agx+ Gossamer Pro Direct Mount 2x11s Wa740a B5 Chainring Argento 46t Black

Corona Bici Strada FSA Gossamer Pro Direct Mount 2x12V 46 Denti Nera

Fsa Agx+ Gossamer Pro Direct Mount 2x11s Wa740a B5 Chainring Argento 46t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici FSA Gossamer Pro Direct Noir

2-6 giorni lavorativi
52,56 €
Spedizione da 8,49 €

CORONA GOSSAMER PRO DIRECT MOUNT 2 X 12V FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,99 €
Fsa Agx+ Gossamer Pro Direct Mount 2x11s Wa740a B5 Chainring Argento 46t Black

Offerta più conveniente

Guarnitura FSA AGX+ Gossamer Pro Direct Mount 2x11s WA740A B5Eleva la tua avventura: Ingranaggi di precisione per un ciclismo gravel inarrestabileSblocca il pieno potenziale della tua bici gravel o all-road con la guarnitura FSA AGX+ Gossamer Pro Direct Mount 2x11s. Progettata per le esigenze della guida su terreni misti, questa guarnitura è il tuo biglietto per una cambiata impeccabile, una gamma di rapporti ottimale e l´affidabilità robusta di cui hai bisogno quando finisce l´asfalto. Che tu stia affrontando salite ripide e sconnesse, spingendo attraverso percorsi di ciclocross fangosi o intraprendendo un´epica avventura di bikepacking di più giorni, la guarnitura Gossamer Pro AGX+ offre la sicurezza e le prestazioni per spingere i tuoi limiti oltre. È l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che si rifiutano di scendere a compromessi su efficienza e controllo, non importa dove porti il sentiero.Vantaggi principali:Prestazioni di cambiata senza compromessi: Sperimenta cambi di marci
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

CORONA STRADA ABSOLUTE BLACK OVALE ROADGRAVEL 110X4 BCD DURA ACE & ULTEGRA 9100/8000/9000/6800 BI-CHANNELING BLACK 32T BULLONI INCLUSI
105,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
STONE - Piatto rotondo monopiatto 107 BCD compatibile con SRAM Rival AXS Gravel Strada Road CNC Alluminio 7075-T651 4 Bracci 38T | 40T | 42T | 44T | 46T | 48T (40T)
92,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piastra per strada per interni specialità t.a. 5bra zephyr 7075 shimano 9-10v. Argenté
36,38 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Corona Bici per strada per esterni Miche 5BRA SHIMANO 9-10V. Noir
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Piastra per strada per esterni t.a. 5bra zephyr 7075 shimano 9-10v. Argenté
51,75 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €