Corona Bici Shimano 105 Fc-5800 Noir

Corona Road Shimano 105 5800 2X11V 39 Denti Nero Per 53/39D

Corona Bici Shimano 105 Fc-5800 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
14,46 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Plato 39D-MD 105 - FC-5800 x 53-38T Negro accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,15 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Plato 39D-MD 105 - FC-5800 x 53-38T Negro accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
18,08 €
Spedizione da 5,99 €

Corona Road Shimano 105 5800 2X11V 39 Denti Nero Per 53/39D

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,22 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMANO Plato 39D-MD 105 - FC-5800 x 53-38T Negro accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,37 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Plato 39D-MD 105 - FC-5800 x 53-38T Negro accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,34 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Plato 39D-MD 105 - FC-5800 x 53-38T Negro accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
25,57 €
Spedizione da 12,90 €

SHIMANO Plato 39D-MD 105 - FC-5800 x 53-38T Negro accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
35,45 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Plato 39D-MD 105 - FC-5800 x 53-38T Negro accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
57,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Miche Road Supertype Interior 5b Shimano 130 Bcd Chainring Nero 41t
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Road Shimano 105 5800 2X11V 39 Denti Nero Per 53/39D
18,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Corona Road Ultegra Shimano R8100 2X12V 34T Nero
20,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Stone Shimano Road 2x 110 Bcd Chainring Argento 50/34t
103,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Road Ultegra Shimano R8100 2X12V 36 Denti Nero
20,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Corona Bici Shimano 105 Fc-5800 Noir

Offerta più conveniente

Il piatto Shimano 105 FC-5800 è una scelta intelligente per gli appassionati di ciclismo su strada, che unisce performance e affidabilità. Progettato con cura, questo componente è destinato a migliorare l'esperienza dei ciclisti, siano essi principianti o esperti.Dotato di una tecnologia avanzata, questo piatto offre una trasmissione fluida e precisa, garantendo cambi di marcia senza intoppi. Questo consente ai ciclisti di mantenere una cadenza ottimale, soprattutto durante le salite o gli sprint. La sua costruzione robusta assicura una durata eccezionale, anche nelle condizioni più impegnative.Ecco alcune caratteristiche chiave del piatto Shimano 105 FC-5800:Materiali di alta qualità: Realizzato con materiali leggeri e resistenti, questo piatto aiuta a migliorare il rapporto peso-performance della tua bici.Compatibilità: Progettato per integrarsi facilmente con altri componenti Shimano, offrendo così un'interoperabilità senza problemi.Efficienza energetica: La sua progettazio......
14,46 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT