Corona Bici del disco Shimano Ultegra FC-6800 Noir

Plato 53D MD Ultegra-FC-6800 x 53/39T

Corona Bici del disco Shimano Ultegra FC-6800 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
92,51 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano 6800 Ultegra 110 Bcd Chainring Nero 53t

6 giorno(i) lavorativi
97,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona 11 velocità Shimano Ultegra FC-6800 53 denti (MD)

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,73 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano 53D 6800 Ultegra (53/39), Corona, Nero, 53/39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,03 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano 53D 6800 Ultegra (53/39), Corona, Nero, 53/39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,12 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano 53D 6800 Ultegra (53/39), Corona, Nero, 53/39

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,06 €
Spedizione gratuita

Shimano 53D 6800 Ultegra (53/39), Corona, Nero, 53/39

120,26 €
Spedizione gratuita

Shimano 53D 6800 Ultegra (53/39), Corona, Nero, 53/39

Disponibilità immediata
135,35 €
Spedizione gratuita

Shimano 53D 6800 Ultegra (53/39), Corona, Nero, 53/39

Disponibilità immediata
172,64 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

5 varianti a partire da 19,69 €

Corona Bici del disco Shimano Ultegra FC-6800 Noir

Offerta più conveniente

L'ingranaggio a disco di Shimano Ultegra FC-6800 è un prodotto di alta gamma progettato per i ciclisti più esigenti. Prodotto dal famoso marchio Shimano, questo ingranaggio è ideale per gli appassionati di ciclismo che cercano prestazioni e affidabilità.Con il suo design elegante e la costruzione in alluminio léger, questo ingranaggio offre la perfetta combinazione di leggerezza e robustezza. È progettato per adattarsi perfettamente ai componenti autres della gamma Ultegra, offrendo una trasmissione ottimale della potenza per prestazioni eccezionali su strada.L'ingranaggio a disco di Shimano Ultegra FC-6800 è inoltre dotato della tecnologia HollowGlide, che consiste in un design dei denti appositamente sviluppato per migliorare la rigidità e ridurre il peso. Il risultato è una pedalata più reattiva e una trasmissione della potenza più efficiente.Questo ingranaggio è perfetto per i ciclisti professionisti o per gli appassionati di ciclismo che cercano un prodotto di alta qualità. ......
92,51 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT