Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - des 18 mois

Corolle Bambola Mon Premier Poupon Baby Bain Calypso con giocattolo da bagno Balena 30 cm da 18 mesi

Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - des 18 mois

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,34 €
Spedizione da 6,90 €

Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - des 18 mois

Disponibilità immediata
43,68 €
Spedizione da 11,52 €

Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - des 18 mois

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - des 18 mois

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,78 €
Spedizione gratuita

Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - des 18 mois

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,42 €
Spedizione gratuita

Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - des 18 mois

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,03 €
Spedizione gratuita

Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - des 18 mois

Disponibilità immediata
59,34 €
Spedizione gratuita

Bambola Bagnetto Corolle Calypso 30 cm Occhi Chiusi Aroma Vaniglia Giocattolo Baleina

>72h
63,95 €
Spedizione gratuita
Poupon - COROLLE - Bébé Bain Calypso - 30 cm - jouet de bain - des 18 mois

Offerta più conveniente

POUPON AL VOLTO REALISTA IN VINILE E OCCHI DORMORI: Baby Bain Calypso fa dodo quando lo mettiamo sulla schiena. Il suo viso, le braccia e le gambe sono molto morbidi e hanno un buon odore di vaniglia. POUPON AL CORPO MORBIDO CHE VA IN ACQUA: Il bambino potrà giocare sia nella vasca che in piscina o in mare. Il giocattolo da bagno venduto con Baby Bain Calypso permette ancora più giochi! Con Corolle, l'ora del bagno è un divertimento! Pullover morbido facile da maneggiare e asciugare: con il suo corpo morbido, prende le stesse posizioni di un vero bambino. Galleggia nella vasca da bagno e si asciuga dopo il bagno grazie alla chiusura cucita sulla schiena. Caratteristiche: altezza: 30 cm. Occhi dormienti. Materiale morbido. Include 1 giocattolo da bagno. Da 18 mesi CREAZIONE FRANCESE: Uno stile "alla francese" immaginato dal 1979 a Langeais, nel cuore della Touraine.
42,34 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corolle Bambola Calin Capucine 100910 Orso 30 cm da 18 mesi
40,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Baby doll Corolle Mia
38,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Corolle - Mon Grand Poupon, Abito rosa, per bambole, 36 cm, da 2 anni, 9000140580
20,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Corolle 9000141030 Milchflasche mit Mon Grand Poupon Bottle with Disappearing Mi
9,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €